Балконные окна и блоки КОМПО Брест в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.07.2015 Просмотров: 121
Распечатать:
3 203.83 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: различные (система скидок)
Доставка: бесплатно транспортом "КОМПО"
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест (офис) ...
Балконные окна и блоки КОМПО Брест
Конструкции, состоящие из балконной двери и окна, устанавливаются в общественных учреждениях, квартирах и частных офисах. Их популярность объясняется наличием множества достоинств.К ним можно отнести:
долговечность,
герметичность,
высокую теплоизоляцию,
практичность.
Балконная конструкция, изготовленная из ПВХ, может прослужить более 25 лет. Она спроектирована таким образом, чтобы на ваш балкон не попадала уличная пыль, запахи, шум и холодный воздух. Даже после длительной эксплуатации блок не теряет первоначального вида и теплоизоляционных свойств. Дизайн балконных блоков может сочетаться с интерьером любой квартиры и загородного дома. Это связано с тем, что на стадии оформления заказа вы можете выбрать любой цвет поверхностей блока, включая имитацию под дерево.
С помощью таких блоков можно впустить в дом больше солнечного света, тем самым отказавшись от постоянного использования искусственных источников освещения. В нашей компании вы можете выбрать балконный блок любой конструкции.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Балконные окна и блоки КОМПО Брест может отличаться от 3 203.83 бел руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию КОМПО по телефону.

Более выгодные предложения

от 10 до 10 000 бел руб
под заказ
Гомель
На портале 8 лет 8 месяцев
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Балконные окна и блоки КОМПО Брест: предложение от организации КОМПО в категории "Балкон пластиковый" стоимостью 3 203.83 бел руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Бреста