Блок-хаус в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.04.2015 Просмотров: 63
Распечатать:
480.57 бел руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис) ...

Блок-хаус - материал для отделки поверхностей, позволяющий имитировать оцилиндрованное бревно, изготавливается как из массива дерева, так и срощенный. Применяется для наружной и внутренней обшивки. Преимущества блок-хауса: низкая стоимость, простота монтажа, красивый, натуральный внешний вид круглого бревна, устойчивость к гниению, так как древесина для изготовления блок-хауса проходит специальную сушку и антисептирование. ЧУП “ТорусБел” производит такие традиционные погонажные изделия, как: евровагонка, плинтус, наличник, половая рейка, брус для дверной коробки, а также более современные: клееный брус, блок-хаус, фальш-брус любой длины и любого сечения. Деревянные погонажные изделия или просто погонаж применяют в основном для отделки квартир, домов, бань, саун – в местах, где человек отдыхает, в результате наличия натурального дерева в интерьере вносится ощущение тепла, уюта, комфорта, все это помогает человеку лучше отдохнуть, восстановить силы.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Блок-хаус может отличаться от 480.57 бел руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию torusbel по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Блок-хаус: предложение от компании torusbel в рубрике "Блок хаус" по цене 480.57 бел руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Бреста