Декоративные блоки для забора в Бресте в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.03.2021 Просмотров: 57
Распечатать:
от 2.30 до 2.50 бел руб/шт
В наличии
Оплата: любая форма оплаты
Доставка: по договорённости
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис) ...
Блоки для забора в Бресте от компании "Оранда СтройСтиль" ЧТУП, декоративные цветные с доставкой на объект.Блоки демлер, цементно-песчаные блоки, декоративные блоки, рваный камень в Бресте. Кратчайшие сроки исполнения. Низкие цены, возможна доставка на объект.
Основной составляющей бетонного блока, использующегося при возведении заборов, является цемент и заполнитель в виде песка или гравия. Важное преимущество данного строительногоматериала заключается в его невысоких ценах, по сравнению с другими строительными материалами для заборов. К тому же,используя данный строительный материал, Вы значительно сократите сроки предполагаемого строительства.
Декоративные блоки.

Фирма ЧТУП Оранда стройСтиль добавлена в каталог Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Декоративные блоки для забора в Бресте может отличаться от от 2.30 до 2.50 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЧТУП Оранда стройСтиль по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Декоративные блоки для забора в Бресте: предложение от продавца ЧТУП Оранда стройСтиль в рубрике "Заборы железобетонные" по цене от 2.30 до 2.50 бел руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Бреста