Двужильный кабель DEVIflex 18Т 10m в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.07.2023 Просмотров: 58
Распечатать:
406 бел руб
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис) ...

Двужильный, экранированный. Для бетонных полов полного или вспомогательного отопления, а также для защиты от снега и льда открытых площадок, труб от замерзания. Поставляются с холодным соединительным проводом с герметичными переходной и концевой муфтами.
DEVIflexTM является исключительно прочным и полностью соответствует самым важным в отрасли стандартам: IEC 60800:2009. Кроме того, кабель можно устанавливать при температуре до -50 С, это позволяет Вам продлить монтажный период.
DEVIflexTM производиться на современном европейском заводе. Перед тем, как попасть на наш уникальный склад в городе Вайле, Дания, каждый сантиметр проверяется и тестируется, для того, что бы вы получили продукт наивысшего качества.
Круглая форма сечения нагревательного кабеля, его высокая механическая прочность и хорошо видимый питающий провод делают наш кабель удобным в монтаже и подходящим для установки в новые и реконструируемые полы.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Двужильный кабель DEVIflex 18Т 10m может отличаться от 406 бел руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Энертек Брест по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

374.50 бел руб/шт
под заказ
Брест

Похожие товары

Двужильный кабель DEVIflex 18 ВТ 7,3m

Двужильный, экранированный. Для бетонных полов полного или вспомогательного отопления, а также для защиты от снега и льда открытых площадок, труб от замерзания. Поставляются с холодным соединительным проводом с герметичными переходной...

374.50 бел руб/шт
под заказ
Брест
0 отзывов
Энертек Брест
Показать номер телефона
На портале 8 лет 2 месяца
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Двужильный кабель DEVIflex 18Т 10m: предложение от продавца Энертек Брест в рубрике "Теплый пол DEVI" по цене 406 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Бреста