Изготовление рекламных металлоконструкций Брест в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.11.2017 Просмотров: 49
Распечатать:
3.20 бел руб/шт
Оплата: предоплата 50%, 70%, по договоренности
Доставка: по всей Беларуси; доставка курьером
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск ...
Наша компания предлагает изготовление рекламных металлоконструкций любых размеров и форм. Изготавливаем надежные рекламные сооружения с высоким запасом прочности. Наши металлоконструкции легко выдерживают неблагоприятное воздействие окружающей среды. Снег, дождь и сильный ветер – все это учитывают наши специалисты на стадии разработки, производства и монтажа..
Стоимость просчитывается индивидуально!
Мы ценим Вас и Ваше время! Если Вы не можете выкроить частичку драгоценного времени на рекламу, тогда мы едем к Вам! Специалисты рекламной компании "St. ART" оперативно организуют бесплатный выезд на Ваш объект и прямо на месте проконсультируют Вас по выбору типа наружной рекламы, посоветуют современные, качественные материалы и соориентируют в стоимости её изготовления.
Звонки принимаются ежедневно с 10.00 до 21.00 (без перерыва на обед)

Организация St. ART добавлена на торговую площадку Propartner.by 09.08.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление рекламных металлоконструкций Брест может отличаться от 3.20 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию St. ART по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 7 месяцев
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление рекламных металлоконструкций Брест: предложение от поставщика St. ART в рубрике "Наружная реклама" по цене 3.20 бел руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Бреста