Изготовление скиналей в Бресте (фартук для кухни) в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.05.2019 Просмотров: 40
Распечатать:
3.20 бел руб/шт
Оплата: предоплата
Доставка: установка, доставка
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Гродно, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...

У нас Вы можете купить скинали для кухни в Брестеот производителя. Скинали в Бресте по довольно низкой цене, чем у других компаний, а сроки изготовления максимально сжатые.
Как зачастую происходит в других компаниях! Вам показывают просто «смешную» цену за квадратный метр скинали для кухни, на которую очень трудно не соблазниться. Вы вызываете замерщика и тот, выполнив свою работу, показывает Вам окончательную стоимость скинали для кухни.


Компания FOX ART студия рекламы и дизайна добавлена на торговую площадку Propartner 29.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление скиналей в Бресте (фартук для кухни) может отличаться от 3.20 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию FOX ART студия рекламы и дизайна по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление скиналей в Бресте (фартук для кухни): предложение от компании FOX ART студия рекламы и дизайна в категории "Кухни на заказ" стоимостью 3.20 бел руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Бреста