Клей для гибкой черепицы BITUMAST, 5л в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.12.2017 Просмотров: 61
Распечатать:
640.77 бел руб
В наличии
Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск (офис) ...
Клей для гибкой черепицы "Фиксатор" - состав на основе модифицированного битума, органического растворителя, пластификатора, наполнителя и гербицидной добавки. Не содержит толуола и других токсичных растворителей. Область применения: Приклеивание гибкой черепицы и материалов на битумной основе к бетонным, металлическим, деревянным или другим поверхностям. Герметизация и промазка швов, мест примыканий кровельных элементов. Особенности: Высокая клеящая способность, густая консистенция. Гербицидная добавка препятствует распространению растений, мхов и лишайников. Хранение: Хранить в плотно закрытой таре при температуре от минус 30ºС до плюс 50ºС. Предохранять от воздействия влаги и прямых солнечных лучей, вдали от нагревательных приборов и открытых источников огня. Не хранить в жилых помещениях и в контакте с продуктами питания. Держать в недоступном для детей месте. Гарантийный срок хранения при условии герметичной упаковки - 24 месяца.

Фирма КровляСити Брест разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 08.12.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клей для гибкой черепицы BITUMAST, 5л может отличаться от 640.77 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КровляСити Брест по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 4 месяца
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Клей для гибкой черепицы BITUMAST, 5л: предложение от поставщика КровляСити Брест в рубрике "Клеящие вещества и составы" по цене 640.77 бел руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Бреста