Клей для поролона и абразивных материалов, кожи и текстиля, перетяжки автомобильных сидений в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2019 Просмотров: 53
Распечатать:
512.61 бел руб
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: транспортной компанией, согласно тарифа
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис) ...

Клея полиуретановые быстрого отверждения 40300/90 LEESON POLYURETHANES (пр-во Великобритания) , перетяжки и изготовления мягкой мебели, изготовления специализированных кресел, кушеток ,сидений автомобиля , а также работы с поролоном ,искусственной и натуральной кожей( для склейки обуви), и текcтильными материалами и пористыми поролонами и другими основаниями , полиуретаном и резиной -полиуретановый однокомпонентный клей английского производителя LEESON polyurethanes . Без специфического запаха .Специальный клей на базе полиуретанов применяют как одно- или двухкомпонентный клей. Возможность работы при 0 С ручным или машинным способом нанесения. .Температуростойкость -40С +140С. Cтоимость от -12.9белору.рублей c НДС ,за 1кг ,расход в среднем от 80-100гр при одностороннем нанесении на 1м2. Универсален, проникает в поры обладает хорошей адгезией, образует плотный клеевой шов,который не боится влаги.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Клей для поролона и абразивных материалов, кожи и текстиля, перетяжки автомобильных сидений может отличаться от 512.61 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ДЖИВИ ТРЕЙД по почте или телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Клей для поролона и абразивных материалов, кожи и текстиля, перетяжки автомобильных сидений: предложение от организации ООО ДЖИВИ ТРЕЙД в рубрике "Запчасти транспортные" по цене 512.61 бел руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Бреста