Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.02.2015 Просмотров: 36
Распечатать:
от 0.10 до 100 бел руб/кв.м
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис) ...
Выполняем широкий спектр работ по благоустройству и озеленению приусадебныхучастков, дач и территорий административных зданий, начиная от разработки ландшафтного дизайна участка, воплощения в жизнь самых смелых идей, и заканчивая, профессиональнымкомплексным обслуживанием Вашего любимого уголка природы.

Организация Ивановский Владимир Александрович добавлена в каталог Пропартнер 25.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение может отличаться от от 0.10 до 100 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ивановский Владимир Александрович по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение: предложение от организации Ивановский Владимир Александрович в рубрике "Благоустройство ландшафта" по цене от 0.10 до 100 бел руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Бреста