Металлический сайдинг Блок-хаус в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2019 Просмотров: 69
Распечатать:
564.92 бел руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: Бесплатная доставка; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Минск ...
Металлический блок хаус (Block House) - это облицовочный материал для фасада, имитирующий бревно, поэтому его также называют металлосайдинг под бревно. Наружный сайдинг блок хаус делают из оцинкованной стали, которую защищают дополнительным полимерным покрытием 25-30 микрон, обычно из полиэстера. Полиэстер весьма стоек и кроме защитной функции имеет еще и декоративную, которая добавилась не так давно - декоративное покрытие наносят на металлический блок хаус посредством офсетной печати.

Компания Строительные традиции разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 30.06.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлический сайдинг Блок-хаус может отличаться от 564.92 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строительные традиции по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Металлический Блок хаус

Металлический блок хаус (Block House) - это облицовочный материал для фасада, имитирующий бревно, поэтому его также называют металлосайдинг под бревно. Наружный сайдинг блок хаус делают из оцинкованной стали, которую защищают...

622.88 бел руб/кв.м
под заказ
Брест
0 отзывов
Строительные традиции
Показать номер телефона
На портале 7 лет 8 месяцев
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Металлический сайдинг Блок-хаус: предложение от компании Строительные традиции в рубрике "Сайдинг металлический" по цене 564.92 бел руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Бреста