Металлочерепица BLACHOTRAPEZ, GRANDLINE в Бресте. в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.01.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
от 10 до 20 бел руб/кв.м
Под заказ
Оплата: 30 % предоплата.
Доставка: Возможно доставка на объект.
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск ...
Наша компания предлагает широкий ассортимент кровельных материалов, комплектующих, а так же комплекс работ для устройства различных видов кровель и мансардных этажей. В основе наших отношений с клиентом лежит стремление к равноправному и взаимовыгодному сотрудничеству. Мы никогда не оставляем наших покупателей после завершения продажи. Мы всегда стремимся оптимизировать качество продуктов и предоставляемого сервиса, поэтому нам очень важно мнение наших покупателей, и мы позитивно относимся к критике. Нам нравится отвечать на Ваши вопросы, потому что мы уверены, что продаем только высококачественные продукты и делаем это максимально удобно для клиента.

Фирма ООО КРОВМАРКЕТ добавлена в каталог Пропартнер 18.05.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлочерепица BLACHOTRAPEZ, GRANDLINE в Бресте. может отличаться от от 10 до 20 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО КРОВМАРКЕТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 11 месяцев
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Металлочерепица BLACHOTRAPEZ, GRANDLINE в Бресте.: предложение от компании ООО КРОВМАРКЕТ в категории "Металлочерепица других брендов" стоимостью от 10 до 20 бел руб/кв.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Бреста