Металлочерепица Гранд Лайн Кантри в Бресте в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.03.2021 Просмотров: 60
Распечатать:
от 9 до 13.80 бел руб/кв.м
Под заказ
Оплата: по договоренности
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис) ...

Металлочерепица Гранд Лайн Кантри в Бресте, черепица металлическая на крышу по самым низким ценам от ЧТУП Оранда стройСтиль.
Металлочерепица Country подчеркнет изящность Вашего дома. Красивый рисунок профиля заметно отличает кровлю и ощутимо повышает ее прочность. Округлая форма гребня отражает Средиземноморский стиль кровли, а чёткие и ровные линии металлочерепицы Country схожы с натуральной керамической черепицей. С нашей металлочерепицей Ваш дом будет Эстетичным и красивым долгие годы. ЧТУП Оранда стройСтиль поставляет металлочерепицу прямо с завода Grand Line в Обнинске.
Толщина металла от 0,45-0,5 мм (в зависимости от типа покрытия).
Используемые покрытия: Atlas, Velur 20, Quarzit (Lite, Matt), Safari, Print .
Форма проката: монтеррей классик, кантри, камея, квинта.
Все Цвета согласно таблице RAL.
Доставка на объект ЗА НАШ СЧЁТ. Выезд специалиста на объект для замера.


Организация ЧТУП Оранда стройСтиль разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлочерепица Гранд Лайн Кантри в Бресте может отличаться от от 9 до 13.80 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЧТУП Оранда стройСтиль по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Металлочерепица Гранд Лайн Кантри в Бресте: предложение от предприятия ЧТУП Оранда стройСтиль в категории "Металлочерепица других брендов" стоимостью от 9 до 13.80 бел руб/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Бреста