Металлочерепица Regamet MAXIMA в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
от 14 до 24 бел руб/кв.м
Под заказ
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис) ...

Металлочерепица MAXIMA представляет собой современный кровельный материал с уникальным визуальным эффектом. Привлекательный, интересный и инновационный дизайн и широкий выбор цветов. Преимуществом является симметричная форма и капиллярная канавка, обеспечивающая высокую герметичность. MAXIMA является отличным и экономичным кровельным материалом. Форма волн была разработана в сотрудничестве с кровельщиками, с тем чтобы обеспечить идеальную посадку в сочетании листов, что влияет на конечный визуальный эффект и исключительную герметичность.
Высота профиля 24 мм
Ширина общая 1205 мм
Ширина полезная 1135 мм
Длина волны 350 мм
Толщина стали 0,50 мм
Минимальная длина листа 850 мм
Максимальная длина листа 6450 мм
Содержание цинка Z-275г/м2


Компания ПолоникаБЕЛ добавлена на торговую площадку Пропартнер 08.11.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлочерепица Regamet MAXIMA может отличаться от от 14 до 24 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПолоникаБЕЛ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 5 месяцев
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Металлочерепица Regamet MAXIMA: предложение от предприятия ПолоникаБЕЛ в рубрике "Металлочерепица других брендов" по цене от 14 до 24 бел руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Бреста