Металлочерепица STYNERGY(СуперМонтеррей), толщина 0,5 в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.02.2018 Просмотров: 66
Распечатать:
445.33 бел руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Предоплата 50 %
Доставка: Отгрузка со склада
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис) ...
У нас Вы можете заказать металлочерепицу с покрытиями полиэстер, Pural u Pural Mat. Нанесение полимерных покрытий значительно продлевает срок службы металлочерепицы. Так, на черепицу STYNERGY с толщиной металла 0,5 мм с полимерным покрытием и содержанием Zn 180 г/м распространяется официальная гарантия - 10 лет на декоративные свойства, а ее предполагаемый срок службы - более 30 лет. На покрытие Puralи Pural Mat гарантия от производителя - 20 лет, а срок реальной эксплуатации - более 50 лет.

Компания Частное предприятие КЕНТИНАР зарегистрирована на сайте Propartner.by 13.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Металлочерепица STYNERGY(СуперМонтеррей), толщина 0,5 может отличаться от 445.33 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Частное предприятие КЕНТИНАР по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Металлочерепица STYNERGY(СуперМонтеррей), толщина 0,5: предложение от организации Частное предприятие КЕНТИНАР в категории "Металлочерепица других брендов" стоимостью 445.33 бел руб/кв.м. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Бреста