Минвата в Бресте в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.04.2024 Просмотров: 108
Распечатать:
49.50 бел руб/м3
Не указано
Оплата: Любая форма оплаты, счёт-фактура банка, чековая книжка, нал./безнал.
Доставка: Возможна доставка!
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис) ...
Утеплитель Изовер (Isover) в Бресте, МинВата. Утепление мансарды, пола чердака, перегородок. Качественная теплоизоляция, а также надёжная шумоизоляция Isover. Негорючий утеплитель Изовер. Низкие цены, без посредников, возможна доставка на объект, Брест
ISOVER обеспечивает эффективную теплоизоляцию и звукоизоляцию зданий.
Теплоизоляционные материалы ISOVER из минеральной ваты применяются для утепления стен, кровли, фасадов домов, а также являются хорошим утеплителем для пола.
Преимущества и характеристики ИЗОВЕР | ISOVER:
Высокое качество стеклянного волокна Изовер, получаемое по наиболее современной, запатентованной компанией «Изовер» технологии TEL, а также гофрированная структура изделий обеспечивают помимо великолепных характеристик минваты Изовер еще и минимальную среди аналогов цену Изовер.
ЧТУП "ОЛМИ маркетстрой"
УНП 291358577

Компания ОЛМИ маркетстрой разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 02.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Минвата в Бресте может отличаться от 49.50 бел руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОЛМИ маркетстрой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

0.65 бел. руб./упак
есть в наличии
Витебск
На портале 9 лет
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Минвата в Бресте: предложение от предприятия ОЛМИ маркетстрой в рубрике "Минвата" по цене 49.50 бел руб/м3. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Бреста