Модульная металлочерепица Regamet(Польша) в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.05.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
от 14 до 20 бел руб/шт
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис) ...
Металлочерепица двухмодульная MONA, польского производителя Regamet, сочетает в себе элегантность и современность с отличными техническими параметрами. Её форма, большое разнообразие покрытий, цветов и исключительной герметичности в сочетании листа делает её идеальным кровельным материалом. Форма волн была разработана в сотрудничестве с кровельщиками, с тем чтобы обеспечить идеальную посадку в сочетании листов, что влияет на конечный визуальный эффект и исключительную герметичность.
Высота профиля 27 мм
Ширина общая 1190 мм
Ширина полезная 1140 мм
Длина волны 350мм
Толщина стали 0,50 мм
Минимальная длина листа 850 мм
Максимальная длина листа 6450 мм
Содержание цинка Z-275г/м2

Организация ПолоникаБЕЛ добавлена на торговую площадку Propartner 08.11.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Модульная металлочерепица Regamet(Польша) может отличаться от от 14 до 20 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПолоникаБЕЛ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 5 месяцев
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Модульная металлочерепица Regamet(Польша): предложение от организации ПолоникаБЕЛ в рубрике "Металлочерепица других брендов" по цене от 14 до 20 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Бреста