Москитные сетки КОМПО Брест в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.07.2015 Просмотров: 93
Распечатать:
3 203.83 бел руб/шт
В наличии
Оплата: различные
Доставка: бесплатно транспортом "КОМПО"
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест (офис) ...
Москитные сетки КОМПО Брест
Москитная сетка (противомоскитная сетка)- это очень эффективный способ борьбы с вредными летающими и ползающими насекомыми. Сетка также помогает оберегать домашних животных во время проветривания и даже маленьких детей. Защищает жилье от попадания в дом посторонних предметов (тополиного пуха, листьев и т.д.).
Москитные сетки очень легко устанавливаются и снимаются, в тоже время они надежно закрепляются в оконном проеме. Кроме окон, москитные сетки могут применяться в балконных рамах, дверях и даже крытых террасах. Как и окна ПВХ москитные сетки изготовлены из экологичных материалов и устойчивы к солнечным лучам, могут эксплуатироваться при любых погодных условиях. Современные москитные сетки изготавливаются из пожаробезопасных материалов.
Преимущества москитных сеток
·удобная система крепления, позволяющая самостоятельно устанавливать и демонтировать сетку;
·универсальность. Современные москитные сетки на окна подходят как для пластиковых, так и деревянных стеклопакетов, балконных рам и алюминиевых раздвижных окон;
·простота в уходе. Для поддержания эксплуатационных свойств сетки достаточно протирать ее обычными моющими средствами;
·уникальная система крепления, не нарушающая герметичность и свойства профиля двери или окна;
·высокое качество стали для фурнитуры.

Компания КОМПО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 02.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Москитные сетки КОМПО Брест может отличаться от 3 203.83 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КОМПО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 9 месяцев
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Москитные сетки КОМПО Брест: предложение от компании КОМПО в рубрике "Балконные пластиковые окна" по цене 3 203.83 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Бреста