Наполнитель для кошачьих туалетов комкующийся Premium в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2013 Просмотров: 61
Распечатать:
76.89 бел руб/упак
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис) ...
Мы молодая, активно развивающаяся компания по производству наполнителей для кошачьих туалетов из природных материалов: бентонит и древесный. Такие наполнители хорошо впитывают влагу и поглощают запах, при этом, не нанося никакого вреда Вашему любимцу. Не прилипает к лотку и хорошо комкуется! Нашу продукцию можно заказывать по все Беларуси любыми объемами.
БЕНТОНИТОМ принято называть глину, содержащую не менее 70% минерала группы монтмориллонита. Бентонит, являясь сильнейшим природным сорбентом, интенсивно поглощает запах и обладает антибактериальным воздействием. При производстве наполнителей кошачьих туалетов на основе бентонита используются ароматические добавки и средства для дополнительной борьбы с запахами и бактериями.
- поглощает жидкость, очень быстро образуя твердый комок
- ликвидирует неприятный запах
- не прилипает к шерсти вашего питомца
- не застревает в лапах
- не ранит нежные лапки котят
- не пылит
- содержит антибактериальные компоненты
- безопасен для людей и животных при контакте и случайном приеме внутрь
- очень экономичен

Фирма БелКэтГолд разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 18.03.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Наполнитель для кошачьих туалетов комкующийся Premium может отличаться от 76.89 бел руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию БелКэтГолд по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

33.64 бел руб/упак
под заказ
Брест
На портале 11 лет 1 месяц
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Наполнитель для кошачьих туалетов комкующийся Premium: предложение от организации БелКэтГолд в категории "Товары для животных" стоимостью 76.89 бел руб/упак. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Бреста