Настенные часы с фотоизображением, логотипом компании в Бресте в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.11.2017 Просмотров: 60
Распечатать:
704.84 бел руб/шт
Оплата: при получении
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск ...

Часы с нанесением фото и изображений – куда более эксклюзивный и неординарный подарок для Ваших близких и друзей. Ведь настенные часы – неотъемлемый атрибут практически каждого дома. Несмотря на век продвинутых технологий и мобильности телесистем, виновнику данного сувенира будет приятно лишний раз взглянуть на время не на телефоне, а именно на таких часах.
Фирменный логотип компании на настенных часах – еще одна изюминка выражения индивидуальности Вашей фирмы. Клиенты и заказчики обязательно оценят такой предмет интерьера в Вашем офисе и еще раз подчеркнут для себя серьезность намерений Вашей компании.
Полный каталог услуг в нашей группе «вконтакте» -https://vk.com/suvenirbrest
Работаем он-лайн дистанционно.
При заказе более 5-ти сувениров действуют скидки!
Сроки устанавливаете Вы!
Отправляем почтой во все регионы РБ.
Пишите, звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы!


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Настенные часы с фотоизображением, логотипом компании в Бресте может отличаться от 704.84 бел руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию St. ART по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 7 месяцев
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Настенные часы с фотоизображением, логотипом компании в Бресте: предложение от компании St. ART в категории "Печать на сувенирах" стоимостью 704.84 бел руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Бреста