Нержавеющие саморезы DIN, ISO, art в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2019 Просмотров: 222
Распечатать:
64.08 бел руб
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис) ...
Саморез— крепёжное изделие в виде стержня с головкой и специальной наружной резьбой, образующей внутреннюю резьбу в отверстии соединяемого предмета.
Саморезы из нержавейки в основном подразделяются на типы в зависимости от материалов, которые они скрепляют. Таким образом, бывают саморезы по дереву, металлу и бетону.
Также есть классификация по форме головок:
- сферические (DIN 7504 M PH),
- шестигранные (Art 9604);
- потайные (DIN 7504 O PZ).
Саморезы из нержавейки применяются во многих видах промышленности (пищевая, химическая, строительство, вентфасады). Иногда к ним предъявляются особые требования. Поэтому чаще всего используется нержавеющий саморез. Саморез А2 обладает высокой стойкостью к коррозии, а саморез А4 еще и способен работать в агрессивных средах.

Компания УП Скилл зарегистрирована на сайте Propartner.by 28.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Нержавеющие саморезы DIN, ISO, art может отличаться от 64.08 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УП Скилл по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Нержавеющие саморезы DIN, ISO, art: предложение от предприятия УП Скилл в категории "Саморезы" стоимостью 64.08 бел руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Бреста