Нержавеющие штифты DIN, ISO, art в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2019 Просмотров: 107
Распечатать:
64.08 бел руб
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис) ...
Нержавеющие штифты – это крепежные элементы, служащее для точного взаимного фиксирования деталей, а также для передачи относительно небольших нагрузок. Нержавеющие штифты бывают крепежные и установочные. По форме их различают на конические и цилиндрические. Нержавеющие штифты обладают высокими прочностными качествами и коррозионной устойчивостью.
Шплинт - это металлический упругий элемент, который необходим для снижения риска произвольного отвинчивания деталей, для их более крепкого соединения. Для установки шплинта его вставляют в предназначенное для него сквозное отверстие, после чего загибают концы. Нержавеющие шплинты и штифты выполняются из нержавеющей стали высокого качества, которая обладает повышенной устойчивостью к возникновению коррозии.
Шплинты и штифты из нержавейки широко распространены во многих областях промышленности, например: в химической, пищевой, нефтедобывающей, автомобиле- и авиастроении.

Компания УП Скилл зарегистрирована на сайте Propartner.by 28.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Нержавеющие штифты DIN, ISO, art может отличаться от 64.08 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УП Скилл по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Нержавеющие штифты DIN, ISO, art: предложение от поставщика УП Скилл в рубрике "Штифты" по цене 64.08 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Бреста