Нержавеющие заклепки DIN, ISO, art в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2019 Просмотров: 99
Распечатать:
64.08 бел руб
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис) ...
Заклепка – это крепежное изделие, применяемое в заклепочном соединении. Они бывают разных видов: заклепка под молоток, вытяжные заклепки под пистолет (DIN7337) и резьбовые заклепки, так называемая гайка-заклепка.
Нержавеющие вытяжные заклепки отличаются друг от друга типом бортика: стандартный бортик, потайной бортик и широкий бортик.
Также нержавеющие резьбовые заклепки отличаются типом головок: плоская, потайная (или с уменьшенным бортиком), потайная на 90 градусов.
Нержавеющие заклепки А2 (AISI 304) и А4 (AISI 316) обладают высокой прочностью и надежностью, устойчивы к влаге и внешним воздействиям, имеют антикоррозийные свойства, хорошо подходят для применения в агрессивных средах.

Компания УП Скилл разместила на торговой площадке Propartner 28.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Нержавеющие заклепки DIN, ISO, art может отличаться от 64.08 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УП Скилл по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Нержавеющие заклепки DIN, ISO, art: предложение от продавца УП Скилл в рубрике "Заклепка нержавеющая" по цене 64.08 бел руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Бреста