Нержавеющий проволочный трос art в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2019 Просмотров: 74
Распечатать:
64.08 бел руб
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис) ...
Нержавеющий трос – это металлический канат, в основании которого находится спиральная проволока. Качественная тонкая проволока сердцевины в процессе изготовления скручивается по спирали между собой и превращается в гибкий и надежный трос. Нержавеющие тросы изготавливаются согласно Art 8378 и Art 8379, что значительно повышает эксплуатационные качества нержавеющего троса и увеличивает жаростойкость стали. Главная цель нержавеющего троса – надежное соединение груза и подъемной конструкции, так же его используют для скважинного насоса. Чтобы увеличить срок службы и обеспечить прочность нержавеющего троса в процессе производства его обрабатывают специальным антикоррозийным составом. Трос из нержавеющей стали, благодаря своим механическим свойствам, экономически эффективен, безопасен в применении, устойчив к перепадам температур, влажности и вредным веществам.

Организация УП Скилл добавлена в каталог Пропартнер 28.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Нержавеющий проволочный трос art может отличаться от 64.08 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию УП Скилл по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Нержавеющий проволочный трос art: предложение от предприятия УП Скилл в категории "Канат стальной 44.5" стоимостью 64.08 бел руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Бреста