Одноразовая посуда огромный выбор в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.06.2019 Просмотров: 53
Распечатать:
32.04 бел руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: по РБ
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Гродно, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...

Наша организация может предложить вам хороший выбор одноразовой посуды в Беларуси. Одноразовая посуда в Бресте пользуется большой популярностью среди населения. Она удобная и практичная, не потребует больших затрат. Если у вас предстоит праздничное мероприятие, то купить одноразовую посуду для праздника вы можете на нашем сайте. Вся продукция имеет сертификаты по качеству.
Мы занимаемся оптовыми поставками, снабжаем самые различные предприятия. Одним из основных направлений в нашей работе является продажа посуды оптом. В основном одноразовая посуда оптом приобретается для офисов, гостиниц, ресторанов, служб общественного питания, организаций с выездным обслуживанием и другие.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Одноразовая посуда огромный выбор может отличаться от 32.04 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию FOX ART студия рекламы и дизайна по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Одноразовая посуда огромный выбор: предложение от компании FOX ART студия рекламы и дизайна в рубрике "Набор одноразовой посуды" по цене 32.04 бел руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Бреста