Оклейка витрин рекламой в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.05.2019 Просмотров: 39
Распечатать:
3.20 бел руб
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Гродно, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...

Оформление витрин в Бресте
Если эффект прямой рекламы магазина вскоре рассеивается, то витрины представляют собой один из самых лучших рекламных носителей для специализированного магазина.
Витрина в Бресте:
* Объясняет клиенту, что вы продаете
* Один из самых лучших способов коммуникации позиционирования и имиджа розничной точки
* Важнейший элемент создания атмосферы магазина
Оригинально оформленная витрина магазина в Бресте, бутика, салона или супермаркета может оказаться Вашей фирменной карточкой в конкурентной борьбе за покупателя. И вложенные один раз средства будут приносить постоянный и устойчивый доход.


Фирма FOX ART студия рекламы и дизайна зарегистрирована в каталоге Propartner.by 29.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оклейка витрин рекламой может отличаться от 3.20 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию FOX ART студия рекламы и дизайна по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Выставочное оборудование

Вы готовитесь к выставке и не знаете где заказать выставочное оборудование в Бресте? Мы вам поможем! У нас широкий выбор мобильных конструкций от ролл стендов до стоек! Все конструкции мобильны!

3.20 бел руб
под заказ
Брест
2 отзыва
FOX ART студия рекламы и дизайна
Показать номер телефона
Реклама на Биллбордах

Рекламная компания предлагает для размещения свои конструкции БилБорд для резмещения рекламы в местах с акцентом на эффективность.

3.20 бел руб
под заказ
Брест
2 отзыва
FOX ART студия рекламы и дизайна
Показать номер телефона

У нас покупают

На портале 8 лет 5 месяцев
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Оклейка витрин рекламой: предложение от продавца FOX ART студия рекламы и дизайна в рубрике "" по цене 3.20 бел руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Бреста