Перевод на польский русский язык tłumacz rosyjski praca zdalna в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2017 Просмотров: 48
Распечатать:
320.38 бел руб
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис) ...

Перевод на польский язык tłumacz rosyjski praca zdalna переводчик.Перевод резюме, документов по трудоустройству, договоров, контрактов, телефонных разговоров, сопровождение. Перевод новостей, обзоров, статей из различных областей: мода, автомобили, спорт, туризм, политика, строительство и недвижимость , шоу-бизнес, компьютеры и т. д. Перевод художественной литературы, книг, биографий. Перевод статьи игровой тематики на русский язык. Переводы статей по менеджменту. Переводы статей IT тематики. Переводы статей о дизайне интерьера. Описания товаров для интернет-магазина. Перевод рецензии на книгу. Локализация ПО, сайтов и игр.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Перевод на польский русский язык tłumacz rosyjski praca zdalna может отличаться от 320.38 бел руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Polski по телефону.
На портале 7 лет 1 месяц
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Перевод на польский русский язык tłumacz rosyjski praca zdalna: предложение от поставщика Polski в рубрике "Перевод текстов" по цене 320.38 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Бреста