Подбор персонала в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.02.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
6 407.66 бел руб/шт
Оплата: безналичный расчет
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис) ...

Наш кадровый центр занимается поиском и подбором персонала высшего и среднегозвена по Бресту и РБ ( в рамках одного проекта). Так же мы осуществляем подбор линейного (рабочего) персонала, как на единичные вакансии, так и при массовом подборе. Предоставляем услуги поабонентскому обслуживанию предприятий в области подбора персонала, кадрового делопроизводства. В своей работе используемHR-Брендинг (HR-Branding), экспресс-рекрутинг (expressrecruitment), примененяем технологии ExecutiveSearch,скрининг (screening).Так же проводим анализ ценовых предложений, качество рынка труда и его заполняемости.
Внашем распоряжении собственная база проработанных резюме соискателей, которая позволит найти специалиста требуемой квалификации с желаемым опытом работы.
Оплата - по факту трудоустройства. В течение действия договора бесплатное консультирование.
Приглашаем к сотрудничеству.


Компания Кадровый центр Персонал разместила на торговой площадке Propartner 01.02.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подбор персонала может отличаться от 6 407.66 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кадровый центр Персонал по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 5 до 10 бел руб/ч
под заказ
Минск
от 6 до 7.50 бел руб/ч
есть в наличии
Минск
от 100 до 300 бел руб/мес
под заказ
Минск
от 100 до 300 бел руб/мес
под заказ
Минск
от 150 до 700 бел руб/мес
под заказ
Минск
На портале 6 лет 2 месяца
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Подбор персонала: предложение от организации Кадровый центр Персонал в рубрике "Поиск и подбор персонала" по цене 6 407.66 бел руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Бреста