Профнастил для забора, для кровли в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.01.2024 Просмотров: 69
Распечатать:
23 бел руб/кв.м
В наличии
Оплата: Любая форма оплаты, счёт-фактура банка, чековая книжка, нал./безнал.
Доставка: Возможна доставка!
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис) ...

Профнастил для забора, для кровли, любой цвет, любая волна. Гарантия 10 лет. Доборные элементы. Форма оплаты любая. Расчёт, замер, консультация.
Профнастил, металлопрофиль или гофролист
В компании “ОЛМИ маркетстрой” вы можете купить профнастил для любого применения. Чаще всего профнастил применяется для следующих целей: стен (стеновой профнастил), профнастил для забора и кровельный профнастил (профнастил для крыш). Наша компания продает металлический профнастил, оцинкованный профнастил, профнастил с полимерным покрытием. Профнастил находит широкое применение в современном строительстве благодаря целому ряду приимуществ, основные из которых, легкость, дешевизна и прочность. Если вас интересует продажа профнастила в Бресте, то с ценами вы можете ознакомиться по телефонам , а заказ можно сделать по адресу Республика Беларусь, 224033, Республика Беларусь, Брестская область, г. Брест, ул. Сябровская, д. 51 А (район Вулька-3, отдельный вход с обратной стороны здания автосервиса "Форсаж", въезд с улицы Криштофовича).
Основные типы прфилированного листа:
Профнастил GL8 (С8)
Профнастил GL10 (С10)
Профнастил GL10 (С10) Фигурный
Профнастил GL20 (С20)
Профнастил GL21 (С21)
Профнастил GL35 (НС35)
Профнастил GL60 (Н60)
Профнастил – это универсальный строительный материал с широкой областью применения. Благодаря доступной цене профнастил занял рынок стройматериалов и применяется посеместно. Производство профнастила осуществляется методом холодного проката из высококачественной оцинкованной стали. Этот материал устойчив к коррозийному воздействию.
Можно выделить основные преимущества профнастила:
высокая механическая прочность,
малый вес,
современный дизайн,
пожаробезопасность,
быстрый и простой монтаж,
коррозионная стойкость,
низкие эксплуатационные расходы,
удобство транспортировки.
Именно поэтому профнастил так популярен в последнее время.
Если вы ищите где купить профнастил дешево не теряя при этом на качестве, то ОЛМИ маркетстрой, то что вам нужно.
ЧТУП ОЛМИ маркетстрой
Расчёт, замер, консультация.
УНП 291358577


Компания ОЛМИ маркетстрой добавлена на торговую площадку Пропартнер 02.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профнастил для забора, для кровли может отличаться от 23 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОЛМИ маркетстрой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Профнастил для забора, для кровли: предложение от предприятия ОЛМИ маркетстрой в категории "Профнастил" стоимостью 23 бел руб/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Бреста