Рекламная оклейка окон и витрин в Бресте в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.11.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
3.20 бел руб/шт
Оплата: предоплата 50%, 70%, по договоренности
Доставка: по всей Беларуси; доставка курьером
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск ...
Рекламная и декоративнаяоклейка окон и витрин – недорогой и очень эффективный рекламный инструмент, который применяют практически все магазины, а так же многие парикмахерские, салоны, супермаркеты и пр.
Предлагаем Вам качественную оклейку окон и витрин из различных пленок -матовых и глянцевых, с ламинацией и без, аппликации и полноцветные изображения. Работаем практически с любой поверхностью. Осуществляем и демонтаж рекламной оклейки стекол и витрин.
Звоните нам в любое, удобное для Вас время – оперативно подберем и согласуем для Вас подходящий дизайн-макет, распечатаем и оклеим. Быстро, качественно и по приемлемым ценам. Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Каждый заказ просчитывается индивидуально*

Фирма St. ART разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.08.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рекламная оклейка окон и витрин в Бресте может отличаться от 3.20 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию St. ART по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 8 месяцев
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Рекламная оклейка окон и витрин в Бресте: предложение от продавца St. ART в категории "Наружная реклама" стоимостью 3.20 бел руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Бреста