Санпропускник в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2020 Просмотров: 92
Распечатать:
1 бел руб
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис) ...
Санпропускник предназначен для дезинфекции рук и дезинфекции подошвы обуви персонала.
Состоит из:
- модуля дезинфекции обуви,
- модуля дезинфекции рук, дезинфицирующее средство подается автоматически при поднесении рук в зону срабатывания фотодачика, при помощи электронасоса, через 4 форсунки. Расположены две с верху и две с низу, для сокращения времени обработки. Забор дезсредства происходит из емкости, расположенной в головной части санпропускника.
- модуля контроля входа. предусмотрено последовательное выполнение действий по дезинфекции рук и дезинфекции подошв обуви, после чего происходит разблокировка турникета для прохождения в производственную зону.

Компания Step-Steel Bel разместила на торговой площадке Propartner 25.08.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Санпропускник может отличаться от 1 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Step-Steel Bel по e-mail или через официальный сайт.
Step-Steel Bel i

Step-Steel Bel

ИНН: 291500749

ОГРН:

На портале 6 лет 7 месяцев
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Санпропускник: предложение от продавца Step-Steel Bel в рубрике "Оборудование пищевое" по цене 1 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Бреста