Сайдинг VOX (Брест), фасадный, соффит, все комплектующие. Разные цвета. Доборные в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.04.2024 Просмотров: 80
Распечатать:
от 11 до 13 бел руб/кв.м
В наличии
Оплата: Любая форма оплаты. Наличный расчёт, безналичный расчёт, чековая книжка
Доставка: Возможна доставка!
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис) ...
Сайдинг VOX (Брест), фасадный, соффит, комплектующие для сайдинга в Бресте. Разные цвета. Доборные элементы. Утеплитель, пленки. Полная комплектация. Расчет, замер, консультация.
Сайдинг — это монолитный (гомогенный) лист толщиной порядка 0,9 -1,5 мм. Виниловый сайдинг представляет собой твердое покрытие, изготовленное из поливинилхлорида (ПВХ) в виде полос с замком-защелкой и перфорированной кромкой для гвоздей, которые легко собираются в секции любых размеров. Такой материал не слоится, не вздувается, не расщепляется и не шелушится. Он не боится воздействия влаги, грибка и насекомых, устойчив к неблагоприятным погодным условиям, не токсичен и не горюч. Даже при пожаре виниловый сайдинг лишь медленно плавится, тем самым
ослабляя действие огня на конструкцию дома. Сайдинг не меняет цвета, не трескается под воздействием температуры и может использоваться в любых климатических условиях.
Рельеф, и фактура, делает сайдинг похожим на природную древесину. Полосы сайдинга скрепляются друг с другом в замок-защелку. Нижняя часть доски защелкивается в замок с предыдущей полосой, верхняя прибивается гвоздями сквозь перфорационные отверстия, а затем защелкивается со следующей и т. д.
В продаже также имеется и виниловая «вагонка». Сразу же следует отметить, что это не сайдинг. Виниловая «вагонка» представляет собой панели толщиной 10 мм с ячеистой структурой, используемые в основном для отделки внутренних помещений с повышенной влажностью. Она не предназначена для обивки снаружи, поскольку при производстве применяется совсем другой состав ПВХ. Срок службы вагонки короче, нежели у сайдинга, так как сырье совсем другое.
Поверхность гладкая, без перелома, рельефа и монтажной кромки. Виниловая «вагонка» стоит дешевле винилового сайдинга.
Популярность сайдинга основывается на относительной дешевизне, долговечности, быстроте и легкости монтажа. В отличие от фасадной краски и штукатурки сайдинг не требует тщательной подготовки поверхности стены. Напротив, даже если поверхность неровная, то под сайдингом можно спрятать все изъяны. Затраты на поддержание его в порядке минимальны, а весь уход — смыть струей воды из шланга со стен грязь и пыль. Расходы на отделку дома сайдингом вполне сравнимы с затратами на отделку качественной штукатуркой или вагонкой. Но уже через пару лет владелец
обшитого сайдингом дома с удивлением будет слушать рассказы друзей о том, как они весной подмазывают и подкрашивают фасад и стены, ежегодно тратя силы, время и деньги. Большим плюсом к вышеперечисленным достоинствам сайдинга можно добавить еще и то, что при монтаже заодно можно и утеплить дом. Стена обтягивается пароизоляционным материалом, в каркас обрешетки устанавливается утеплитель, затем — слой гидроизоляционного материала. И лишь потом нашивается сайдинг. Таким образом, дом утепляется снаружи, причем площадь внутренних помещении не уменьшается. Сайдинг защищает здание от неблагоприятных природных воздействий (в особенности от влаги и образования грибка) и одновременно используется в качестве декоративной отделки.
Сайдинг можно использовать во всех типах строительства: дачном, коттеджном, многоэтажном, а так же при строительстве промышленных и торговых объектов.
Монтировать его можно на стене любого типа -оштукатуренной, деревянной, бетонной, кирпичной. Благодаря этому и старые обшарпанные здания реконструируются быстро и дешево, обретая свой стиль.
Благодаря простоте монтажа и подробной инструкции можно обшить дом сайдингом самостоятельно.
Сайдинг значительно дешевле, чем другие отделочные материалы. Высокая прочность позволяет избежать дорогих и хлопотливых ремонтов.
Сайдинг коэкструзионный
Сайдинг с двойным переломом
Возможные цвета сайдинга: бежевый, желтый, белый, кремовый, светло-зеленый, серый, песочный, ясень.
Комплектующие для Панелей из ПВХ
S-11 Планка начальная
S-12 Угольник наружный
S-13 Угольник внутренний
S-14 Планка заканчивающая
S-15 Планка J — TRIM
S-16 Планка навесная
S-17 Планка приоконная
S-18 Планка соединительная
S-19 Планка фаска
S-20 Планка приоконная большая
Посмотреть и потрогать образцы, получить необходимую консультацию и помощь в расчётах можно в ЧТУП "ОЛМИ маркетстрой" по адресу: г. Брест, ул. Сябровская, д. 51 А (район Вулька-3, отдельный вход в здании автосервиса "Форсаж" с обратной стороны, въезд с улицы Криштофовича)
ЧТУП "ОЛМИ маркетстрой" УНП 291358577

Компания ОЛМИ маркетстрой разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 02.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сайдинг VOX (Брест), фасадный, соффит, все комплектующие. Разные цвета. Доборные может отличаться от от 11 до 13 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОЛМИ маркетстрой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Сайдинг VOX (Брест), фасадный, соффит, все комплектующие. Разные цвета. Доборные: предложение от организации ОЛМИ маркетстрой в категории "Сайдинг виниловый" стоимостью от 11 до 13 бел руб/кв.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Бреста