Соффит VOX в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.03.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
224.27 бел руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис) ...
Полный каталог нашей продукции представлен на нашем сайте Система подбивки крыши — это практический способ отделки крыши, где учитывается хороший эстетический эффект, полученный по разумной цене. Подбивка крыши Profile VOX - это прочный, легкий, не ядовитый и невоспламеняющийся материал устойчивый к гниению, возникновению ржавчины, воздействию плесени, грибков и всех видов насекомых и вредителей. Благодаря перфорации панели обеспечивают надлежащую вентиляцию крыши. Подбивка не требует обработки консервантами или покраски, даря при этом пользователю многолетнее гарантированное удовольствие.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Соффит VOX может отличаться от 224.27 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу КровСеть по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 1 месяц
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Соффит VOX: предложение от организации КровСеть в категории "Комплектующие для потолков" стоимостью 224.27 бел руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Бреста