Нержавеющие шпильки DIN, art в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2019 Просмотров: 73
Распечатать:
64.08 бел руб
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис) ...
Нержавеющая шпилька представляет собой стержень цилиндрической формы с нанесенной на его обоих концах резьбой. Гладкая часть по диаметру может либо совпадать с диаметром частей, на которых нанесена резьба, либо бытьменьше. Шпилька применяется для стягивания различных элементов, совместно с шайбами и гайками соответствующих размеров.
Нержавеющие шпильки бывают:
- шпилька с ввинчиваемым концом (DIN 939),
- шпилька с резьбой (DIN 976),
- шпилька-шуруп (Art 9082)
Шпилька используется в машиностроении, сельском хозяйстве, мебельном производстве, строительстве, в нефтегазовой промышленности (шпилька А2 (AISI 304) и шпилька А4 (AISI 316) и т.д. Для применения шпилек в тяжелой промышленности они должны обладать стойкостью к коррозии и повышенной прочностью. Для этих целей и производится нержавеющая шпилька. Наибольшей популярностью, благодаря своим свойствам, обладают шпильки из стали А2 и А4.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Нержавеющие шпильки DIN, art может отличаться от 64.08 бел руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию УП Скилл по телефону.
На портале 8 лет 11 месяцев
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Нержавеющие шпильки DIN, art: предложение от компании УП Скилл в категории "Шпильки металлические" стоимостью 64.08 бел руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Бреста