Реклама на автотранспорте. Оклейка автобусов, маршруток, легковых автомобилей. в Бресте

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.05.2019 Просмотров: 36
Распечатать:
3.20 бел руб
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Брест (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Гродно, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...
Оклейка транспорта— прекрасное средство для размещения информации о Вашей компании.
Наиболее быстрым, недорогим и качественным способом нанесениярекламы на транспортеявляетсяоклейка автомобилейсамоклеющимися пленками.
С помощью оклейки пленкой можно «изменить» цвет любого участка поверхности автомобиля. Применив плоттерную резку пленки, можно нанестирекламу на автомобильаппликацией в виде букв, логотипов и иных каких-либо знаков.
Кроме того, нанеся на пленку,с помощью широкоформатной печати водостойкими красками, полноцветное изображение, защитив его с помощью ламинирования специальной пленкой, обрезав, при необходимости, изображения по контуру, можно сделать из рекламы на автомобиле настоящеепроизведение рекламного искусства, к тому же приносящее Вам деньги.

Организация FOX ART студия рекламы и дизайна зарегистрирована на сайте Propartner.by 29.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Реклама на автотранспорте. Оклейка автобусов, маршруток, легковых автомобилей. может отличаться от 3.20 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию FOX ART студия рекламы и дизайна по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Реклама на транспорте, оклейка авто

Реклама на транспорте в БрестеСовременный мир уже невозможно представить себе без рекламы. Реклама стимулирует сбыт, способствует увеличению продаж товаров и услуг, тем самым увеличивая прибыли, а чем больше прибыль тем...

3.20 бел руб
под заказ
Брест
2 отзыва
FOX ART студия рекламы и дизайна
Показать номер телефона

У нас покупают

На портале 8 лет 6 месяцев
Брест
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Реклама на автотранспорте. Оклейка автобусов, маршруток, легковых автомобилей.: предложение от организации FOX ART студия рекламы и дизайна в категории "" стоимостью 3.20 бел руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Бреста